Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Prunkvolles Stilleben mit Rosen und Flieder in Vasen, Früchte, Weinranken, flasche und Weinglas, Öl auf Leinen, signiert R. Stoitzner, 80 x 120 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 1,300.-
Rudolf Stoitzner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |